frnlenites

Chaînes LEVEX classe 8 LCKT

 

Chaîne de levage grade 80 incorporable dans toute la gamme "LEVEX".

"CE" et livré avec certificat de conformité.

 

LCKT SCHEMA


RéférenceCharge maxi de travail tDiamètre mmPas mmW 1 mmW 2 mmPoids kg/mPrix au mètre €
LCKT 61,126188,521,50,759,20
LCKT 71,572110,524,51,19,20
LCKT 8282411,527,51,410,50
LCKT 103,15103013,534,52,213,40
LCKT 135,313391945,53,620,30
LCKT 168164822,555,55,433,00
LCKT 1911,2195728,566,5870,00
LCKT 2012,520603070,58,581,00
LCKT 2215226630,57610,496,00
LCKT 2621,2267236,590,515133,00
LCKT 3231,532944110822193,00